Компании Ирана

Выявляем компании, производственные предприятия и компании импортеры в Иране, создаем базу контактов, проводим верификацию методом холодных звонков носителем языка фарси, выявляем контакты руководителей и лиц, принимающих решения.

По вашему желанию переведем и адаптируем письма и рекламно-информационные материалы. Проведем персонифицированную рассылку на E-mail и в мессенджеры ваших обращений, соберем обратную связь и подготовим развернутый отчет.

Компании производители в Иране

Поиск компаний производителей в Иране согласно брифу-заявке. Осуществим сбор каталогов, спецификаций продукции, при необходимости осуществим выезд на производство, подготовим фотоотчет.

Он-лайн тур на производственные предприятия в Иране. Сотрудник компании – ваш персональный удаленный гид и переводчик в Иране согласовывает с предприятием визит и проведение видеосъемки производственной линии, а также линии упаковки, склада или офиса иранской компании. В согласованное сторонами время наш сотрудник осуществляет прямую трансляцию видео изображения и звука на ваш компьютер. В режиме реального времени вы взаимодействуете с нашим сотрудником на русском языке и при необходимости осуществляете опосредованное управление перемещением и направлением работы камеры.

Стоимость выезда переводчика для проведения он-лайн тура на производственное предприятие рассчитывается за 1 километр. Точкой отчета маршрута является Площадь Революции в Тегеране (میدان انقلاب).

Стоимость трансляции согласовывается с учетом технических требований. Минимальный объем заказа 4 часа.

Он-лайн переговоры с компаниями в Иране. Сотрудник нашей компании – ваш переводчик в Иране после предварительного согласования и назначения даты и времени переговоров из офиса иранской компании или по видеоконференцсвязи с представителями руководства вашего иранского партнера осуществляет перевод переговоров.

Компании импортеры в Иране

Осуществим поиск компаний импортеров в Иране или проведем комплексное маркетинговое исследование сегмента иранского рынка. По заявленным критериям выявим предприятия, занятые импортом и дистрибуцией продукции, проведем обзор цен.

Проверка компаний в Иране

По указанным реквизитам иранской компании получим выписку из государственного реестра. Выявим объем уставного капитала, адрес, учредителей и последние изменения в иранской компании.

Собранные базы компаний Ирана

  • Компании производители чая в Иране

  • Компании по рафинированию растительных масел в Иране

  • Компании по производству маргарина в Иране

  • Компании по производству каустической соды в Иране

  • Компании по переработке фисташек в Иране